198099, г. Санкт-Петербург, ул. Калинина, дом 2, корпус 4, литера А
с 9:00 до 18:00 (пн-пт)
8 (812) 309-75-97

«Океан Электроники» на выставке АРМИЯ-2018

«Океан Электроники» на выставке АРМИЯ-2018

«Океан Электроники» приглашает вас посетить стенд нашей компании на Международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2018, который состоится с 21 по 26 августа 2018 года.

Впервые на выставке АРМИЯ-2018 «Океан Электроники» представит продукцию компании «АРМА» — высококачественные решения для работы с ВЧ/СВЧ и оптическими сигналами, их передачи и усиления.

На сегодняшний день в линейке «АРМА» представлены различные виды ВЧ разъемов, цилиндрические и PCB соединители, оптические соединители и трансиверы, модульная продукция для систем связи и многое другое.

На стенде компании можно будет ознакомиться с образцами продукции «АРМА» и получить исчерпывающие консультации наших специалистов, которые с удовольствием ответят на различные вопросы и помогут сориентироваться в представленной номенклатуре изделий.

На нашем стенде мы традиционно представим продукцию JONHON (КНР), официальным представителем которой является компания «Океан Электроники». Специалисты JONHON продемонстрируют посетителям новинки продукции, а также решения, успешно зарекомендовавшие себя во многих реализованных проектах.

Приглашаем вас посетить стенд компании «Океан Электроники» № 3В4-1, Павильон С.

Основные мероприятия Форума пройдут в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» (55 км трассы М1 (Минское шоссе) от Москвы, Московская область), на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино».

Как добраться до места проведения — http://www.rusarmyexpo.ru/get_to

Больше информации – на официальном сайте форума.

До встречи на выставке АРМИЯ-2018!